сдам
сдам офис
продам
$18 500
дом
продам дом
продам
$590 000
дом
продам дом
продам
продам 1-комнатную квартиру
продам
$116 600
офис
продам офис
продам
$144 100
офис
продам офис
сдам
$3 000
офис
сдам офис
продам
$18 500
дом
продам дом
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
$292 000
дом
продам дом
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
сдам
сдам 2-комнатную квартиру
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 3-комнатную квартиру
продам
$350 000
дом
продам дом
продам
продам участок
сдам
сдам нежилой фонд

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
регистрация
Зарегистрированных пользователей: 99875

Статьи →

Все объявления Аренда Продажа Покупка Обмен Посуточно Карта метро Киева Мобильная версия ЧатЧат

Крымчане стремятся обменять свои квартиры на киевские

Квартиры в крымуВсе большее количество жителей Крыма задумывается об обмене своего жилья на квартиры в Киеве

В основном это те люди, которые не собираются принимать российское гражданство, поэтому дальнейшее проживание в Крыму для них становится невозможным.

Например, семья Кувановых с тремя детьми готова из своей 3-комнатной благоустроенной квартиры в Саках переехать в 2-комнатную квартиру в Киеве, причем с минимальными условиями, люди согласны даже на квартиру без ремонта, лишь бы купить квартиру в Киеве в новостройке и чтоб она находилась рядом с детским садиком и школой.

Эта семья одной из первых переехала в Киев, несмотря на то, что их квартира в Саках была в 10 минутах езды от моря, рядом с целебным грязевым озером. При приезде переселенцам предоставили временное жилье в пригороде Харькова, однако супруги с тремя детьми, проживающие сейчас в одной комнате в реабилитационном центре для алко- и наркозависимых людей в Покотиловке, надеются на свое собственное, которое получат с помощью обмена.

Существуют также и желающие переехать на полуостров, поближе к морю, туда, где тепло и, как кажется им, более безопасно. Харьковские газеты и доски объявлений заполнены предложениями о переселении. В основном предлагаются к обмену однокомнатные квартиры, но есть и VIP-предложения.

Например, женщина, проживающая в Харькове в элитном районе на Московском проспекте, в квартире площадью около ста семи квадратных метров, с шикарным евроремонтом, мечтает переселиться в равноценные апартаменты на берегу моря в Крыму.

Также продают харьковчане и сувениры, привезенные в разные годы из путешествий по Крыму. Это чашки с крымскими пейзажами, вещи с памятными надписями, морские раковины и презенты из ракушек. Стоимость предлагаемых сувениров колеблется от 3 до 100 грн, а предложениями о продаже пестрят всевозможные доски объявлений.

Самым ценным предложением стала книга, которая была издана почти восемьдесят лет назад - «Сказки и легенды татар Крыма», сейчас ее стоимость составит порядка 2500 грн.
Поделитесь новостью:
Опубликовано: 2014-10-24 12:14:10 / Просмотрено 2485 раз