Продам дом со 100% ремонтом в Буче в лесной части города!
Тип:Продажа
Объект:дом
Город:Буча
Район:
Адрес:Лесная
Буча Лесная, продам новый дом под кронами ветвистых сосен! Находится в лесной части города, среди тишины и прохлады. Район солидных коттеджей. Дом 100% готовности! Выполнен дизайнерский ремонт - плитка Испания, сантехника Италия, все обои - с одной коллекции, люстры и бра - Италия и Польша. Встроенная кухня, полностью укомплектована техникой, в каждой комнате кондиционеры, шторы - всё готово! Удобная планировка: • просторная кухня –столовая, • светлая гостинная с выходом на террасу, где утром можно с удовольствием выпить чашку ароматного кофе • 3 большие светлые спальни с панорамными окнами Высота потолков 3.10 м, в гостинной - камин, система тёплых полов по всей зоне плитки. • подача воды - из собственной скважины • канализация-септик с переливом • витражные окна с энергосберегающими стеклопакетами и качественной фурнитурой • по всему периметру участок огражден забором с автоматическими воротами • вся входная группа, крытый навес под несколько авто, отмостка - всё выложено красивой брусчаткой. Участок 6 сток, с ландшафтом, полным озеленением, наружное освещение, шикарная придомовая территория. Место новых котеджных застроек. Удобный выезд на трассу. Качество - гарантировано. Прямая продажа без комиссионных. Цена 245 000$
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)