Срочно сдам фасадное помещение под Салон красоты в новом развивающемся
ЖК Саванна-Сити (ул. Чубинского)
на 1 этаже, ( дом Гепард 1) с евроремонтом и со всем необходимым для работы салона:
мебелью, стиральной машиной, бойлером, санузлом.
Дом находится в центре Новых Броваров.
В комплексе заселено 4 16-этажных дома, на очереди ещё 2. Рядом большой ЖК Шоколад и Лесной квартал.
Отличная инфраструктура и транспортная развязка, хороший автомобильный и пешеходный трафик.
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)