сдам
сдам офис
продам
$18 500
дом
продам дом
продам
$590 000
дом
продам дом
продам
продам 1-комнатную квартиру
продам
$116 600
офис
продам офис
продам
$144 100
офис
продам офис
сдам
$3 000
офис
сдам офис
продам
$18 500
дом
продам дом
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
$292 000
дом
продам дом
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
сдам
сдам 2-комнатную квартиру
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 3-комнатную квартиру
продам
$350 000
дом
продам дом
продам
продам участок
сдам
сдам нежилой фонд

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
регистрация
Зарегистрированных пользователей: 99875

Статьи →

Все объявления Аренда Продажа Покупка Обмен Посуточно Карта метро Киева Мобильная версия ЧатЧат

Как понять профессионал ли риелтор

Как понять профессионал ли риелторСреднестатистический человек совершает сделки с недвижимостью всего пару раз за жизнь, поэтому помощь специалиста в этой сфере необходима. Суммы в договорах купли-продажи составляют миллионы гривен, довериться незнакомому человеку задача сложная, особенно, когда много мошенников и “зеленых” дилетантов. Купить недвижимость при помощи риелтора можно здесь. Далее рассмотрим 8 признаков того, что перед вами профессиональный риелтор.

Сотрудничает с другими специалистами и службами
 Выгодная и безопасная сделка должна проходить только в присутствии смежных специалистов: юриста, нотариуса, бухгалтера. Кроме того, в купле-продаже участвуют другие службы:
    • налоговая;
    • банк;
    • паспортный стол;
    • БТИ.
 Профи имеет связи во всех этих службах, поэтому у вас будет меньше бумажных проволочек. Плюс сможете получить максимум информации о недвижимости, которую хотите купить.

Обладает профессиональными качествами
 У профи много положительных отзывов, есть свидетельства удачных сделок и многолетнего опыта - все находится в свободном доступе в интернете.
 Профи сначала проводит осмотр объекта. Он не берется за дело, которое не сможет провести, не навязывает свои услуги и не заставляет подписывать договор, рассказывает о его плюсах и гарантиях, но оставляет выбор за клиентами. 
В договоре должна быть максимально отражена ответственность риелтора перед будущими клиентами. Читайте внимательно в присутствии исполнителя.
 Профи четко и доступно излагает информацию без “воды”, пунктуален, вежлив, ответственен, в курсе событий и честен с клиентами, при необходимости говорит “нет”. Профессионального риелтора можно выбрать на портале Недвига про.

Сохраняет информацию
 Настоящий агент сохраняет информацию, данные и сведения о потенциальных покупателях и продавцах. Он записывает пожелания, запросы и потребности клиентов. У профи с собой анализ цен и состояния рынка недвижимости.

Следит за изменением цен на рынке
 Грамотный специалист не сбивает цену и не назначает ее наобум. Он проводит предварительный анализ конкурентов на рынке и предлагает на его основе стоимость объекта. Профи назначит максимально выгодную цену для квартиры/дома. 

Делает объект привлекательным для покупателей
 Риелтор оценивает жилье независимым взглядом и проводит предпродажную подготовку. Это поможет избежать торга и снижения цены не в пользу клиента. Профи подскажет, как сделать квартиру/дом интересным для покупателя, как обратить недостатки в преимущества или сделать их менее заметными. 

Составляет план действий
 Настоящий агент по недвижимости не работает наугад или авось. Он составляет четкий план действий и объясняет клиентам финансовый, маркетинговый и юридический этапы продажи объекта. Он обязательно на каждой стадии привлекает коллег и специалистов в смежных областях, ведь риелтор не юрист, бухгалтер и т. п. 

Владеет методами продвижения объекта
 Каждое агентство разрабатывает эффективную схему продвижения недвижимости. Риелторы знаю наиболее эффективные каналы, как преподнести будущим покупателям объект в лучшем свете.
Грамотный специалист знает, кого заинтересует квартира/дом, составляет продающие рекламные объявления, оценивает плюсы и недостатки объекта. 

Действует в интересах клиентов
 Риелтор старается найти вариант, максимально удовлетворяющий интересы клиента. Объясняет обстоятельства и нюансы сроков и самого объекта. Почему подбор клиентов может занять время, на что стоит рассчитывать.
 Профессионал не пытается навязать покупателей или продавцов, лишь бы быстрее провести сделку.

Материалы на тему недвижимости https://nedviga-pro.com/ru/stati.html

Поделитесь новостью:
Опубликовано: 2019-08-13 10:53:45 / Просмотрено 19800 раз