продам
продам участок
продам
продам другое
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам 1-комнатную квартиру
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
продам 3-комнатную квартиру
продам
продам участок
продам
продам участок
продам
$30 000
дом
продам дом
продам
продам участок

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
регистрация
Зарегистрированных пользователей: 100550

Статьи →

Все объявления Аренда Продажа Покупка Обмен Посуточно Карта метро Киева Мобильная версия ЧатЧат

Как оформить рассрочку на оплату отопления

Отопление в рассрочку Украина
У граждан Украины, которые не получают государственную помощь на оплату коммунальных услуг в виде субсидии, есть возможность оформить рассрочку на оплату централизованного отопления.

Возможность получить рассрочку на оплату услуг теплоснабжения была предусмотрена постановлением Кабинета министров Украины в октябре прошлого года. Условия рассрочки, принятые в 2016 году действуют и сейчас, поэтому в украинских семей есть возможность воспользоваться этим, информирует еizvestia.com.

Так, согласно постановлению Кабмина, возможность рассрочки предоставляется украинцам, которые по тем или иным причинам не получают субсидию.

Чтобы воспользоваться такой рассрочкой, потребителю услуг нужно написать соответственное заявление в компанию, которая предоставляет услуги по централизованному отоплению.
Отопление в рассрочку заявление
Стоит отметить, что в постановлении правительства прописано, что компания, предоставляющая услуги теплоснабжения, обязана своевременно и беспрепятственно принимать заявление от украинцев о предоставлении возможности рассрочки на оплату тепла.
Когда человек обращается в компанию-представитель услуг за рассрочкой, ему должны ее предоставить. Таким образом, стоимость услуги по теплоснабжению каждый месяц будет начисляться в размере 50%.
«Сумма неоплаченных в течение отопительного сезона 50% платы за отопление, будет начисляться потребителю в межотопительный сезон ежемесячно равными частями с мая по сентябрь включительно», — указано в постановлении.
Поделитесь новостью:
Опубликовано: 2017-11-19 12:13:30 / Просмотрено 15291 раз