Днепропетровск, продам 2-комнатную квартиру
Тип:Продажа
Объект:2к квартира/комнат: 2
Город:Днепропетровск
Район:Ленинский
Адрес:Маяковского 3
Этаж:1 из 2
Площадь:Общая: 40/Жилая: 26/Кухня: 7
Распродажа:10 и 11тыс.у.е.
На праве личной собственности-Свою 2-комн.кв.40м2+1кв.=34м2.
Реально 5% экономии.
Хорошее и недорогое жилье в прекрасно расположенном месте города. +Я предлагаю к обмену или продаже, в прекрасном соотношении цены и качества, Свои двух и 1-комн.кв. или кв.+моя доплата, в двухэтаж.кирпичном(70 см.) доме на 1-м этаже, в райском уголке г.Днепр,по ул.Маяковского(р-н пр.Нигояна,бывший пр.Калинина),рядом с домом "Органной музыки",станцией метро "Металлургов"и 2-й городской больницей,до ж/д и авто вокзалов,Курчатовского рынка,центрального рынка 4 трамвайных остановки или пешком 1900м,обе общей площадью 40 и 34м2,жилой=17м2-каждая,кухня=по 7м2,с высотой потолков аж 3м50см,счетчики на отопление,воду,свет,свой палисадник(место под авто),ванна и туалет.
С ремонтом:
новые водопроводные и канализационные трубы,новая электропроводка,натяжные и подвесные потолки,бронедверь,линолеум,все стены отшпаклеваны под поклейку на Ваш вкус и цвет свои обои и т.д.
+Услуги посредников будут вознаграждены за их внимание к объекту, который никого не оставит равнодушным-за свою изысканность, своего рода эксклюзивность.
Звоните, приходите...всегда будем рады.
Убедиться в правильном выборе Вы можете по 68-414-41-39.
Посмотреть фотопанораму можно на сайте Dom Ria(объявление (ID 13859102)
Цена:9 999 у.е.
без комиссии
Внимание: это объявление было размещено более 2 лет назад (2017-12-21 09:18:26), и скорее всего, уже не актуально!
Телефон скрыт потому что объявление старое (размещено более 1 года назад)
Дата:2017-12-21 09:18:26
ID:1970712
Просмотры: 727 раз
продается 2к квартира от хозяина, 2к квартира Днепропетровск, продается 2к квартира Днепропетровск, Маяковского 3