Супер дом из красного кирпича в Леонидово/Санжейка.
Тип:Продажа
Объект:дом / комнат: 6
Город:Одесса
Район:Овидиопольский
Адрес:Грибовская
Площадь:Общая: 272 / Жилая: 0 / Кухня: 0
Рекомендую! Трехэтажный дом из клинкерного кирпича в курортной зоне Черноморского побережья Леонидово/Санжейка. Очень красивый и оригинальный архитектурный проект. Площадь 272 м. Два этажа + мансарда. Участок 9 соток. Все документы на дом и участок оформлены. В дом уже подведены газ, водоснабжение, электроэнергия. Вода из артезианской скважины. В цену входит дизайн-проект. До моря 500 м.
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)