Сдам в аренду 2 ком квартиру по пр.Шевченко,9. Рядом центр. В квартире застекленный балкон, диван и кровать, шкафы, холодильник, стиральная машинка, бойлер. До метро Героев Днепра, Почайна 15 мин езды. Звоните, пишите 0679532209,0634882563,0506307352
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)