Продам гараж на Алексеевке в Кооперативе «Звёздочка»
Тип:Продажа
Объект:гараж
Город:Харьков
Район:Дзержинский
Адрес:Котельниковская
Площадь:Общая: 64 / Жилая: 0 / Кухня: 0
Гараж на 2 машины, площадь-64 м2, кирпичный с ямой. В отличном состоянии. Автоматические ворота, сигнализация. Цена-15000$. 067-574-19-45,095-748-77-09
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)