Аренда шикарного коттеджа в курортном р-не Пуща-Водица
Тип:Аренда (сдам)
Объект:дом / комнат: 5
Город:Киев
Район:Оболонский
Адрес:
Этаж:2 из 2
Площадь:Общая: 250 / Жилая: 0 / Кухня: 15
Аренда Шикарный коттедж 250 м2 в лесной зоне курортного поселка Пуща-
Водица на участке 12 соток утопающем в зелени.. В доме 4 комнат, кухня-
столовая, 2 с/у, кабинет . На участке беседка, барбекю, молодой сад, газон, кустарники, цветы, растут сосны и елки и фруктовые деревья.
Рядом лес и озеро, роднички, супермаркеты, ТЦ Лавина, спорткомплекс,
МТА, рестораны, пляж..
Звоните!
Большой выбор домов!
Помощь по использованию поиска
Для того чтобы найти все предложения по интересующему вас району или улице, необходимо в соответствующее поле ввести часть слова или полное слово. Будут выданы все результаты, содержащие введенную строку.
Минимальная длина запроса - 3 символа. Если вы не хотите ограничивать поиск по улице/району - оставьте эти поля пустыми.
Например:
Если в поле «Район содержит» ввести «дарн» (без кавычек), то вы получите результат, включающий районы: Дарницкий, Дарницький, Дарница, Дарниця и все что еще включает в себя «дарн».
Если в поле «Улица содержит» ввести «героев», то вы получите результат, включающий улицы: Героев Сталинграда, Героев Бреста, Героев Днепра.
Всё очень просто. Экспериментируйте, и вы поймёте что к чему :)