Тип:Продажа
Объект:1к квартира/комнат: 1
Город:Харьков
Район:Шевченковский
Адрес:Динамовская , 3
Рядом метро:Ботанический сад
Этаж:10 из 16
Площадь:Общая: 60/Жилая: 22/Кухня: 26
Продам 1-комнатную кв., 3-Дом, 16 эт.. Продам 1-комн. квартиру в жилом комплексе класса люкс от лучшей и надежной строительной Компании АВАНТАЖ. Люксембург - это жилой комплекс клубного типа, который располагается в самом престижном районе города по улице Динамовская 3. Через дорогу от дома лучшая рекреационная зона в Харькове - Парк Горького, в пешей доступности Саржин яр, Сумской рынок.
Квартира находится в 16-ти этажном доме номер 3, на видовом 10-м этаже, с которого открывается вид на город и во двор комплекса . Площадь данной квартиры и отсутствие перегородок позволяет спланировать комфортабельную кухню-студию с большой зоной отдыха и просторную спальню, а также гардеробную. По желанию, можно перепланировать в уютную 2-х комнатную квартиру. По площади и расположению одна из наиболее удачных квартир в комплексе.
На текущий момент, Вы имеете возможность приобрести эту квартиру по оптимальной стоимости. По мере строительства дома, цена будет расти.
На данном этапе квартира переоформляется на нового владельца по договору переуступки, что не требует дополнительных затрат на уплату налогов и т.д.
Цена:95 999 у.е.
без комиссии
Комиссия:0% = 0 у.е. или 0 грн. (агентство)
Внимание: это объявление было размещено более 2 лет назад (2021-05-26 08:00:01), и скорее всего, уже не актуально!
Телефон скрыт потому что объявление старое (размещено более 1 года назад)
Дата:2021-05-26 08:00:01
ID:2510676
Просмотры: 347 раз
продается 1к квартира от посредника, 1к квартира Харьков, продается 1к квартира Харьков, Динамовская , 3