Софиевская Борщаговка, сдам в аренду 2-комнатную квартиру
Тип:Аренда (сдам)
Объект:2к квартира/комнат: 2
Город:Киевская обл.
Район:Киево-Святошинский
Адрес:Боголюбова 37
Этаж:6 из 10
Площадь:Общая: 60/Жилая: 35/Кухня: 14
Сдается долгосрочно без мебели 3-комнатная квартира S-60 кв.м., на 6/10 этаже по адресу ул.Боголюбова 37, с.Софиевская Борщаговка, ЖК Софиевская Слободка.
Удобная транспортная развязка, маршрутки и автобусы недалеко от дома, до метро Житомирская 15-20 минут езды.
Информация:
2 комнаты, большая кухня, балкон;
раздельная планировка, комфортный санузел, хорошее состояние квартиры;
варочная поверхность, холодильник;
в парадном чисто и аккуратно;
В микрорайоне отлично развита социальная и коммерческая инфраструктура. Во дворе детская площадка, много места для проведения досуга с семьей.
Цена 6.000грн/мес + ком.услуги;
Комиссия агентства - 50% от стоимости одного месяца;
Цену фиксируем на 6 месяцев.
Звоните, покажу квартиру в удобное для вас время! Владею всей информацией относительной квартиры. Вы останетесь довольны вашим выбором!
С Уважением эксперт по недвижимости Антон Воронин
Цена:166 у.е.
Внимание: это объявление было размещено более 2 лет назад (2022-06-06 11:50:00), и скорее всего, уже не актуально!
Телефон скрыт потому что объявление старое (размещено более 1 года назад)
Дата:2022-06-06 11:50:00
ID:2600894
Просмотры: 239 раз
сдается 2к квартира от посредника, 2к квартира Киевская обл., сдается 2к квартира Киевская обл., Боголюбова 37