Киев, сдам в аренду 4-комнатную квартиру
Тип:Аренда (сдам)
Объект:4к квартира/комнат: 4
Город:Киев
Район:Печерский
Адрес:Зверинецкая ул. 59
Этаж:19 из 25
Площадь:Общая: 288/Жилая: 187/Кухня: 50
Зверинецкая 59, ЖК Триумф, Печерский район, массив Нижний Печерск, Киев.
Метро Выдубичи - 548 метров. Собственник сдаст в Долгосрочную Аренду Видовые апартаменты класса люкс в Элитном Жилищном Комплексе Триумф, который расположен на одном из древнейших киевских холмов в парковой зоне Печерска, недалеко от Центрального Ботанического сада на ул. Зверинецкой 59. Квартира площадью 288 кв.м. включает в себя 4 комнаты (спальня, кабинет, гостиная и гостевая спальня), кухню-столовую, 2 санузла. Высококачественный ремонт в классическом стиле с использованием современных технологий и экологически чистых материалов сочетает безупречный вкус и функциональность. Отделка квартиры производилась для себя, под полным контролем собственника, что позволяет гарантировать высокое качество ремонтных работ. Очень удобное и грамотное планирование. Эксклюзивная стильная мебель лучших итальянских производителей подчеркивает атмосферу роскоши и комфорта. Апартаменты укомплектованы всей необходимой бытовой техникой, кондиционерами, полностью оборудованная кухня с встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина. Квартира полностью готова к заселению. Дополнительную безопасность обеспечивают системы сигнализации и видеонаблюдения. Панорамные окна и высокий этаж обеспечивают сногсшибательный вид на город.
ЖК Триумф имеет систему мониторинга и управления инженерными системами в режиме реального времени интеллектуальный комплекс, который принадлежит к новому поколению умных домов.
В 2008 г. был признан Лучшей высотной недвижимостью в Украине по версии международного специализированного конкурса CNBC.
О доме: круглосуточная охрана на паркинге и во дворе. В холле администратор, карточная система доступа. Во дворе магазин ""Дача"", рядом 2 ресторана, кондитерская (""Сливки общества"" и ""Рафаэль""). Спорт клуб Sport Life люкс формата - спортивный бассейн 25 м. на 4 дорожки, джакузи.
Метро Выдубичи - 548 метров.
Квартира Свободна Долгосрочно.
БЕЗ КОМИССИОННЫХ!!!
Цена : 2200 уе. Оплата за первый и залоговый месяц. Собственник объекта физическое лицо.Дополнительно коммунальные услуги. Предложение от Собственника. Представитель Собственника. Без комиссии!!! моб.,(097) 3378514, (050)2086177 Сергей. Дополнительные контакты: 0962973187, 0502086177.
Цена:2 200 у.е.
без комиссии
Дата:2026-06-19 13:49:44
ID:2680975
Просмотры: 15 раз
сдается 4к квартира от хозяина, 4к квартира Киев, сдается 4к квартира Киев, Зверинецкая ул. 59