Прямая аренда офисов: 834 и 1500 м2 в бизнес-центре. Идеально для IT-компаний.
Тип:Аренда (сдам)
Объект:офис/комнат: 1
Город:Киев
Район:Соломенский
Адрес:Донца 6
Площадь:Общая: 834/Жилая: 0/Кухня: 0
Бизнес-центр класса В+ предлагает в аренду офисы: 834 м.кв.(весь 7-й этаж,3 каб-та с шикарным видом на парк + 500 м.кв. своб. планировки, ремонт, с/у, кухня.) и 1500 м2. Расположение- Соломенский р-н, ул. Михаила Донца, 6. Парковка, охрана. Идеально для IT-компаний. Стоимость – 20 дол./м.кв. с НДС Фото и планы: http://office.com.ua/estate_objects/91/vd_mais Без комиссионных
Цена:20 у.е.
без комиссии
Комиссия:0% = 0 у.е. или 0 грн. (информ.агентство)
ВНИМАНИЕ!!! Данное объявление размещено «информационным агентством недвижимости». Обычно это означает, что вы платите комиссию не за сам факт аренды объекта, а за информационные услуги (например - прямые номера хозяев или распечатки с прямыми номерами).
Таким образом оплата комиссии не гарантирует что объект будет подобран и вы сможете его арендовать. Будьте особо осторожны, уточняйте за что вы платите деньги, требуйте чеки!
Внимание: это объявление было размещено более 2 лет назад (2012-10-05 16:48:57), и скорее всего, уже не актуально!
Телефон скрыт потому что объявление старое (размещено более 1 года назад)
Дата:2012-10-05 16:48:57
ID:302912
Просмотры: 2685 раз
сдается офис от посредника, офис Киев, сдается офис Киев, Донца 6